Итоги конкурса
«Самые свежие новости о проекте!»
10.03.2018

Подведены итоги конкурса народного признания "Мы - команда!", проходящего в рамках федерального проекта "Аллея спортивной славы".
Конкурс получился поистине масштабным!

На сайте было зарегистрировано более 17 000 команд и тренеров со своими командами государственных и коммерческих спортивных учреждений. Конкурс получился поистине масштабным!

Торжественная церемония награждения победителей конкурса "МЫ - КОМАНДА!" состоится 14 марта 2018 года. Каждого победителя ждут награды, подарки и внимание со стороны СМИ.

Церемония пройдет в торжественной обстановке с участием Правительства Санкт-Петербурга, знаменитых спортсменов и ветеранов спорта, представителей крупного бизнеса, а также молодежи – участников программы Городские волонтеры Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018.

Всем победителям высланы официальные Приглашения.

Если по какой-то причине Вы не получили Приглашение, просьба немедленно сообщить об этом организаторам Конкурса.

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса народного признания "МЫ — КОМАНДА!":

Футбол — команда СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красносельского района, тренер Золотов Игорь Евгеньевич

Хоккей — команда ГБОУ ДОД СПб ГСДЮШОР по хоккею, тренер Банишевский Роман Николаевич

Игровые виды спорта — команда по бейсболу "Северные звезды" ГБУ СШ "Выборжанин", тренер Новокшонов Денис Владимирович

Восточные единоборства — команда по дзюдо ГБУ СШОР № 1 Фрунзенского района СПб, тренер Федоров Павел Валерьевич

Европейские единоборства — команда по боксу клуба "ПАО КЕА-Файтинг", тренер Климук Евгений Александрович

Гимнастика — команда по художественной гимнастике СПб ГБУ СОК "ИЖОРЕЦ", тренер Японцева Александра Романовна

Водные виды спорта — команда СПб Спортивной школы по плаванию ВОСВОД, тренер Японцев Дмитрий Викторович

Фехтование — команда СДЮШОР ПРОФСОЮЗОВ ПО ФЕХТОВАНИЮ "СПАРТАК", руководитель Заслуженный тренер России Тойсова Роза Михайловна

Атлетика — команда по легкой атлетике СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красногвардейского района, тренер Волков Анатолий Алексеевич

Гребля — команда по академической гребле ШВСМ по водным видам спорта, тренер Корчагина Нина Антоновна

Лыжные виды спорта — команда по лыжным гонкам СДЮШОР Колпинского района СПб, тренер Карев Дмитрий Александрович

Настольные игры — команда по настольному теннису ПМК "Меридиан" СПб ГБУ "Центр "Адмиралтейский" по работе с подростками и молодёжью", руководитель секции настольного тенниса Байбулатов Андрей Романович

Паралимпийский спорт — команда по волейболу сидя СПб ГБУ «ЦФК и С «Нарвская застава», тренер Буркова Ольга Валерьевна

Другие виды спорта — команда по керлингу СДЮШОР № 2 ГБНОУ «СПб ГДТЮ», тренер Ильиных Екатерина Викторовна

Конкурс народного признания
«МЫ - КОМАНДА!»
Голосование
Проект проводится при поддержке
Администрации города Санкт-Петербурга
Комитета по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга
Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями